seorang pedagang ikan dipasar menjual ikan dorang seharga 36000 per kg harga ikan bandeng Rp90.000 per kg perbandingan harga ikan dorang dan ikan bandeng adalah
Matematika
shella240
Pertanyaan
seorang pedagang ikan dipasar menjual ikan dorang seharga 36000 per kg harga ikan bandeng Rp90.000 per kg perbandingan harga ikan dorang dan ikan bandeng adalah
2 Jawaban
-
1. Jawaban Yunarni251
36.000 : 90.000 = 13 : 30 -
2. Jawaban Shifaalya05
36.000:90.000
2:5
Senang bisa membantu